Hammer Stores

HAMMER STORES – Hier wird einkaufen zum Erlebnis

  • Individuelle und professionelle Herstellerberatung
  • Entspanntes und intensives Testen aller Trainingsgeräte

Dafür stehen die HAMMER STORES mit ihrem fachgeschulten Personal. Hier wird das Einkaufen zum direkten Erlebnis. Man lässt sich Zeit, während man sich bei einer Tasse Kaffee oder Espresso individuell beraten lässt. Die Kinder sind gut in unserer Mal-Ecke im STORE untergebracht. Hektik ist hier fehl am Platz.

Kompetente und ausführliche Beratung direkt vom Hersteller

Egal, ob jung oder alt, Profi oder Fitnesseinsteiger, im HAMMER Store erhalten Sie ausführliche und kompetente Fachberatung vor Ort. Das Verkaufsteam besteht aus ausgebildeten Personal Trainern, Profi-Sportlern und Sportwissenschaftlern. Lassen Sie sich beraten und finden Sie das perfekte Fitnessgerät oder Wellnessprodukt für Sie und Ihre Bedürfnisse. Wir nehmen uns garantiert Zeit für Sie!

Direkter Aufbau im eigenen Wohnzimmer – das Sorglos-Paket!

Mit unserem HAMMER Sorglos-Paket brauchen Sie sich keine Gedanken mehr um den Aufbau zu machen. Wir liefern & montieren Ihr Fitnessgerät direkt im gewünschten Zimmer. Zusätzlich erhalten Sie eine Einweisung sodass bei der Einstellung und Bedienung keine Fragen mehr offen bleiben. Auch um die Müllentsorgung kümmern wir uns sehr gerne.

 

Kaufen direkt vom Hersteller - Ihre Exklusiv-Vorteile:

  • Kompetente Hersteller-Beratung durch Fachpersonal
  • Gratis Garantieverlängerung
  • Größte Sortimentsauswahl
  • Exklusive Hersteller-Sondermodelle mit gutem Preis-Leistungsverhältnis
  • Aufbauservice
  • Ratenzahlung und vieles mehr...

Unsere kompetenten Fitness-Berater freuen sich auf Ihren Besuch!

Store Neu-Ulm

 

Von-Liebig-Straße 11
89231 Neu-Ulm

Tel: 0731 9748810
Fax: 0731 9748840

neu-ulm@hammer.de
HAMMER Store Neu-Ulm

Store Augsburg

 

Leonhardsberg 1
86150 Augsburg

Tel: 0821 50872598
Fax: 0821 31949722

augsburg@hammer.de
HAMMER Store Augsburg

Store München

 

Nymphenburger Straße 25
80335 München

Tel: 089 51503733
Fax: 089 51505996

muenchen@hammer.de
HAMMER Store München

Store Frankfurt

 

Hanauer Landstraße 205
60314 Frankfurt

Tel: 069 40562214

frankfurt@hammer.de
HAMMER Store Frankfurt

Store Wiesdbaden

 

Bahnhofstraße 67
65185 Wiesbaden

Tel: 0611 - 988 72 473

wiesbaden@hammer.de
HAMMER Store Wiesbaden

Store Mannheim

 

U5, 16
68161 Mannheim

Tel: 0621 - 39 74 58 04

mannheim@hammer.de
HAMMER Store Mannheim

Store Stuttgart

 

Breitscheidstrasse 8
70174 Stuttgart

Tel: 0711 - 120 943 80

stuttgart@hammer.de
HAMMER Store Stuttgart

Store Köln

 

Hansaring 63 - 67
50670 Köln

Tel: 0221 - 13930879

koeln@hammer.de
HAMMER Store Köln

Store Hamburg

 

Holstenstraße 79
22767 Hamburg

Tel: 040 - 43190920

hamburg@hammer.de
HAMMER Store Hamburg

Store Zürich

 

Hardturmstrasse 135
8005 Zürich

Tel: 043 - 544 21 67

zuerich@hammer-fitness.ch
HAMMER Store Zürich

Store Genf

 

Rue de l’Arquebuse 14
1204 Genf

Tel: 022 - 575 62 00

geneve@hammer-fitness.ch
HAMMER Store Genf

Store Berlin

 

Bismarckstraße 107
10625 Berlin

Tel: 030 89549687

berlin@hammer.de
HAMMER Store Berlin